CASA A 300 METROS DO MAR COM 2 QUARTOS A VENDA - BARRA DO SUL - SALINAS

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 0510

Código 0510 - Casa à Venda em Balneário Barra do Sul/Salinas - 300m do mar!

“Imagine viver a poucos passos do mar, onde a brisa salgada e o som das ondas fazem parte da sua rotina. Este imóvel, localizado a apenas 300 metros da praia, oferece a combinação perfeita entre tranquilidade, qualidade de vida e contato com a natureza. Um convite diário para desacelerar e aproveitar o melhor que o litoral tem a oferecer.”

Detalhes do imóvel:

. 2 Suítes

. Sala e cozinha conjugada, dando praticidade no dia a dia.

. 1 Banheiro social

. Lavanderia

. Área de churrasqueira com pia

Localização:

. Imóvel próximo do restaurante do chico e pizzaria Dom Jean

. Acesso até o imóvel parcialmente calçado.

Valor: R$ 410.000,00 à vista

Ligue, agende uma visita e encante-se!

Entre em contato com:

(47) 99250-5884 - Eduardo

(47) 99212-2307 - Igor Hille

eduardo@lennonschulzecorretor.com.br

Para agilizar nosso atendimento informe o CÓDIGO 0510.

Metragem
12 x 17
Área construída
100 m² R$ 4.100,00/m²
Área total
204 m²

Lavanderia
Sala/copa/cozinha conjugada
Suíte

Mapa