Terreno em Araquari AT 330m² - Araquari - Porto Grande

Informações do imóvel

Cód. 0514

Terreno em Araquari AT 330m² - Araquari - Porto Grande

CÓDIGO 0514 - OPORTUNIDADE RARA EM ARAQUARI – IDEAL PARA CONSTRUTORES E INVESTIDORES

Se você busca escala, valorização e retorno, essa é daquelas oportunidades que não aparecem todo dia.

• Bairro Porto Grande, em Araquari
  • Apenas 400 metros da BR-280
  • Região estratégica, próxima de empresas e em constante crescimento

DIFERENCIAL: São DOIS TERRENOS LADO A LADO, com possibilidade de aquisição conjunta — perfeito para quem deseja maximizar projeto e lucratividade com geminados ou empreendimentos.

• Cada terreno com 330m² (12 x 27,5)
  • Possibilidade de área total ampliada adquirindo ambos
  • Escriturados e 100% documentados
  • Rua pavimentada (calçamento)
  • Praticamente prontos para construir
  • Região com forte valorização

Preço muito abaixo do mercado — oportunidade real de investimento

Ideal para construtores que querem ganhar em escala

Excelente também para investidores que pensam no futuro

Oportunidades assim, com dois terrenos lado a lado nessa localização, são raras e vendem rápido

Entre em contato agora e garanta essa negociação antes que saia do mercado!

Entre em contato agora e garanta esse terreno antes que outra pessoa aproveite essa oportunidade!

Das negociações:

R$ 100.000,00 a vista

AVALIA VEÍCULO COMO PARTE DE PAGAMENTO

Ligue, agende uma visita e encante-se!

Entre em contato com o João Alexandre - CRECI 58662F

(47) 99618-5979

joao@lennonschulzecorretor.com.br

Para agilizar nosso atendimento informe o CÓDIGO 0514

Metragem
12,00X27,50
Área total
330,00 m² R$ 303,03/m²
Aceita financiamento
Sim

Mapa

Corretor responsável

CRECI 58662 F
João Alexandre
(47) 99618-5979

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel